Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Гаражников хотят выселить с Турахтанных Островов с 20 мая 

17/05/2011 12:04

С 20 мая планируется ввести особый режим на территории гаражного кооператива, расположенного на дороге на Турухтанные Острова в Петербурге. Согласно требованию новых владельцев земли, автовладельцы смогут попасть, только чтобы увезти свое имущество, рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» руководитель профсоюза «Рубеж» Борис Карпов.

По его словам, на территорию въехали представители компании-инвестора ООО «Скит на Турухтанных Островах», сломали старый шлагбаум, а сейчас устанавливают новый забор внутри территории. Постоянно на месте дежурят не менее пять частных охранников.

В ближайшее время планируется созвать владельцев гаражей и обсудить проблему. Борис Карпов не исключает, что с понедельника там будут устроены баррикады — в кооперативе около 700 гаражей. Он отметил, что решений суда о выселении нет. Более того, сейчас Федеральная антимонопольная служба проверяет законность проведенного аукциона, на котором «Скиту» достались четыре участка в Петербурге.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации