Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

КАД до Бронки уже построена, но еще не закончилась госкомиссия 

20/10/2010 15:51

Новый участок Кольцевой автодороги от Таллинского шоссе до Бронки еще не приняла госкомиссия. Так сегодня корреспонденту «Карповки» объяснил причину переноса сроков открытия с 17 октября официальный представитель дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга. По его словам, «мы не учли формальные моменты, называя эту дату».

О том, что КАД не открыли, «Карповка» написала на следующий день, 18 октября. Как рассказал нашей интернет-газете очевидец, он «свернул после Велигонтов на КАД, доехал только до съезда на Красносельское шоссе, а дальше было закрыто». Открыть КАД 17 октября обещал в июле глава дирекции Вячеслав Петушенко.

Как рассказали сегодня в ДСТО, сквозное движение по шести полосам (по три в каждую сторону) откроется до середины ноября. Сейчас дорога и три развязки (с Гостилицким, Красносельским и Ропшинским шоссе) уже готовы, в выходные будет доделана развязка в районе Горбунков.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации