Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Жилкомитет: Материал о сносе домов на Лиговском мы не опровергали 

27/05/2010 18:11

Жилищный комитет не опровергал сегодняшний материал «Карповки» о сносе пяти домов во Фрунзенском районе в рамках реновации. Об этом сегодня корреспонденту нашей интернет-газеты сообщила пресс-секретарь ведомства Татьяна Рубинштейн.

Сегодня вечером на сайте «Фонтанка.ру» появилось сообщение, в котором со ссылкой на источник в жилкомитете опровергалась опубликованная «Карповкой» заметка «Стало известно, какие дома на Лиговском идут под снос». Госпожа Рубинштейн подтвердила, что сегодня общалась с журналистом «Фонтанки», но никаких опровержений не делала.

«Нет, конечно, я такого не говорила. Я вообще первоисточник не видела, чтобы опровергать», — заявила пресс-секретарь. Сотрудник комитета, по ее словам, лишь подтвердила «Фонтанке», что квартал между Лиговским проспектом, Расстанной, Тамбовской и Прилукской улицами будет реконструирован, и в ходе работ планируется снесли пять зданий.

Отметим, «Фонтанка» вышла с лидом: «В жилкомитете Петербурга и администрации Фрунзенского района не подтверждают информацию ресурса «Карповка» о якобы планируемых к сносу зданиях в районе будущей станции метро «Обводный канал». Между тем указанный квартал находится как раз в районе метро «Обводный канал». Таким образом, «Фонтанка» опровергла саму себя.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации