Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

На Хасанской и в Старой Деревне продолжат рыночную торговлю 

07/10/2009 20:45

Предприниматели сегодня встретились с чиновниками Смольного. Для этого 24 сентября они перекрывали Приморское шоссе перед эскортом губернатора города, после чего спецмашинам пришлось развернуться и добираться в Петербург объездными путями.

В Доме предпринимателя проблемы двух главных болевых точек — Хасанского рынка и рынка в Старой Деревне — обсудили вице-губернатор Михаил Осеевский и замглавы Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга Сергей Веснов.

«Новое здание Хасанского рынка сейчас проектируется, и Смольный готов пригласить предпринимателей к обсуждению технического задания. Кроме того, организации Веснова предложено создать управляющую компанию, которая сможет участвовать в конкурсе на управление этим объектом», — цитирует господина Осеевского «Росбалт».

Чиновник также пообещал, что все торговцы Хасанского будут иметь приоритет, когда вернутся на прежнее место в новое здание.

Эксклюзивное право получат и бывшие предприниматели рынка в Старой Деревне, чтобы торговать сельскохозяйственной продукцией.

Господин Веснов своим мнением не поделился, пообещав еще обсудить планы Смольного с представителями ассоциации. Не отписался он и в своем «Живом журнале».

Теги: хасанский рынок, торговля




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях



 Похожие новости 

 Снесенный бассейн на Кузьминском шоссе в Пушкине заменят торговым центром

 Автостоянку на Северном проспекте застроят торговым центром

 При офисном здании на Малом проспекте Васильевского построят еще одно

 Магазин в Дудергофе, появившийся как самострой, ввели в эксплуатацию

 На углу Усть-Славянского и Сарицкой в Пулковском построят торговый центр


 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации